Поздравительный адрес Синода Белорусской Православной Церкви по случаю 50-летия архиерейской хиротонии митрополита Филарета (Вахромеева), Почетного Патриаршего Экзарха всея Беларуси

24 октября 2015

24 октября 2015 года исполнилось 50 лет со дня архиерейской хиротонии митрополита Филарета (Вахромеева), Почетного Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

Приветственный адрес митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, в связи с 75-летием образования Несвижского района

28 февраля 2015

Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси направил приветственный адрес по случаю 75-летия образования Несвижского района епископу Слуцкому и Солигорскому Антонию, председателю Несвижского райисполкома Крупко Ивану Ивановичу и всем жителям района.

Приветствие митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси по случаю 25-летия Государственного учреждения «Республиканская больница спелеолечения»

06 февраля 2015

Патриарший Экзарх всея Беларуси Митрополит Минский и Слуцкий Павел направил руководству Республиканской больницы спелеолечения поздравления в связи с 25-летием со дня основания учреждения.

Поздравление Патриаршего Экзарха всея Беларуси митрополита Минского и Слуцкого Павла Президенту Республики Беларусь А.Г. Лукашенко с 60-летием со дня рождения

30 августа 2014

«В день Вашего юбилейного торжества позвольте пожелать Вам, дорогой и многоуважаемый Александр Григорьевич, чтобы Всемилостивый Господь всегда ниспосылал Вам Свою благодатную помощь в Вашем ответственном служении белорусскому народу», — говорится в поздравлении Предстоятеля Белорусской Православной Церкви.