Указ №4-16 по Слуцкой епархии от 13 января 2016 года

15 января 2016

Об осовобождении иерея Владимира Сторчака от должности настоятеля прихода храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии агрогородка Пасека Стародорожского района и назначении его на должность настоятеля прихода храма Преображения Господня агрогородка Языль Стародорожского района и прихода храма бессребреников Космы и Дамиана агрогородка Щитковичи Стародорожского района.

Указ №3-16 по Слуцкой епархии от 13 января 2016 года

15 января 2016

Об освобождении протоиерея Георгия Скобея от от должности настоятеля прихода храма Преображения Господня агрогородка Языль Стародорожского района и прихода храма бессребреников Космы и Дамиана агрогородка Щитковичи Стародорожского района и почислении его за штат Слуцкой епархии с правом перехода в Полоцкую епархию.

Указ №2-16 по Слуцкой епархии от 4 января 2016 года

05 января 2016

Об освобождении иеродиакона Николая от должности руководителя Отдела Слуцкой епархии по канонизации святых.

Указ №1-16 по Слуцкой епархии от 4 января 2016 года

05 января 2016

О назначении протоиерея Александра Шкляревского руководителем Отдела Слуцкой епархии по канонизации святых.

Указ №107 по Слуцкой епархии от 7 декабря 2015 года

11 декабря 2015

Об освобождении иерея Александра Чура от должности клирика прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Чижевичи Солигорского района.

Указ №106 по Слуцкой епархии от 12 декабря 2015 года

11 декабря 2015

О временном назначении иерея Сергия Чуковича на должность клирика прихода кафедрального собора Рождества Христова в г. Солигорске.

Указ №105 по Слуцкой епархии от 12 декабря 2015 года

11 декабря 2015

Об освобождении иеромонаха Иоанна (Михайлова) от должности клирика религиозной общины «Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Чижевичи Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви» и назначении его на должность настоятеля религиозной общины «Приход храма святой мученицы Параскевы Пятницы аг. Гоцк Солигорского района.

Указ №104 по Слуцкой епархии от 11 декабря 2015 года

11 декабря 2015

Об освобождении иерея Андрея Баранова от должности настоятеля религиозной общины «Приход храма святой мученицы Параскевы Пятницы аг. Гоцк Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви» и почислении его за штат Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви с правом перехода в Литовскую епархию

Указ №103 по Слуцкой епархии от 6 декабря 2015 года

11 декабря 2015

О назначении Беляцкой Натальи Анатольевны на должность регента Архиерейского хора кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы в г. Солигорске.

Указ №102 по Слуцкой епархии от 4 декабря 2015 года

11 декабря 2015

О назначении иерея Павла Фокина на должность клирика прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца в г. Несвиже.

Указ № 101 по Слуцкой епархии от 29 ноября 2015 года

29 ноября 2015

О назначении протоиерея Григория Беляцкого на время отпуска протоиерея Николая Розова исполняющим обязанности настоятеля религиозной общины «Приход кафедрального собора Рождества Христова в г. Солигорске Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви», ключаря кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы в г. Солигорске, благочинного Солигорского церковного округа.

Указ № 100 по Слуцкой епархии от 29 ноября 2015 года

29 ноября 2015

О предоставлении протоиерею Николаю Розову отпуска для прохождения лечения с 5 декабря 2015 года по 5 февраля 2016 года.

Указ № 99 по Слуцкой епархии от 29 ноября 2015 года

29 ноября 2015

Об освобождении иерея Геннадия Белоуса от должности клирика религиозной общины «Приход храма Воскресения Господня в г. Клецке Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви» и назначении его на должность настоятеля религиозной общины «Приход храма святого пророка Иоанна Предтечи д. Садовая Клецкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви».

Указ № 98 по Слуцкой епархии от 29 ноября 2015 года

29 ноября 2015

Об освобождении иерея Андрея Гладкого от должности настоятеля религиозной общины «Приход храма святого пророка Иоанна Предтечи д. Садовая Клецкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви» и о назначении его на должность настоятеля религиозной общины «Приход храма святого пророка Илии аг. Орешница Клецкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви», а также настоятеля религиозной общины «Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца аг. Домоткановичи  Клецкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви».

Указ № 97 по Слуцкой епархии от 29 ноября 2015 года

29 ноября 2015

Об освобождении протоиерея Николая Бутько от должности настоятеля религиозной общины «Приход храма святого пророка Илии аг. Орешница Клецкого района Белорусской Православной Церкви».